YZ11X-16T 黃銅減壓閥
  • 1產品型號:YZ11X-16T
  • 2公稱通徑:DN40~DN50
  • 3公稱壓力:1.6MPa
  • 4工作介質:水、氣
  • 5工作溫度:≤80℃
  • 6最高進口壓力:1.6MPa
  • 7口壓力可調范圍:0.15~0.50MPa(出廠時設定壓力為0.3MPa)